Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Tobias LinkVorsitzVorsitz
Mitglieder
Jürgen DingerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Jens FischerSPDSPD MitgliedMitglied
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Regina HasenfratzCDUCDU MitgliedMitglied
Dieter KöpflerSPDSPD MitgliedMitglied
Petra KramerCDUCDU MitgliedMitglied
Marlene Müller-HauserCDUCDU MitgliedMitglied
Olga RitscherFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Joachim StreitSPDSPD MitgliedMitglied
Hugo WenzingerMitgliedMitglied
Paul WolberFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
stellvertretende Mitglieder
Sebastian ButschFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Elmar FehrenbachFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Manfred FurtwänglerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Anette HeilerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Rudolf HeilerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Annette HilpertCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Andreas HugelFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Tanja KühnelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Georg MayerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dr. Isabel MeßmerFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wolfram WiggertCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied10.11.2016bis 10.11.2016
Werner MarxCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201901.07.2021von 18.07.2019 bis 01.07.2021
stellvertretende Mitglieder
Werner AdrionFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Andrea BurgerFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201921.01.2021von 18.07.2019 bis 21.01.2021
Siegfried SauerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201919.09.2023von 18.07.2019 bis 19.09.2023