Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Tobias LinkVorsitzVorsitz
Mitglieder
Sebastian ButschFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Jürgen DingerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Annette HilpertCDUCDU MitgliedMitglied
Dieter KöpflerSPDSPD MitgliedMitglied
Martin LaubleCDUCDU MitgliedMitglied
Georg MayerSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Isabel MeßmerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Marlene Müller-HauserCDUCDU MitgliedMitglied
Joachim StreitSPDSPD MitgliedMitglied
Wolfram WiggertCDUCDU MitgliedMitglied
stellvertretende Mitglieder
Axel FehrenbachFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Elmar FehrenbachFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Jens FischerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Manfred FurtwänglerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Anette HeilerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Rudolf HeilerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Petra KramerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Tanja KühnelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Olga RitscherFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hugo WenzingerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Paul WolberFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Micha BächleCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2017bis 09.11.2017
Andrea BurgerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.201921.01.2021von 18.07.2019 bis 21.01.2021
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied10.11.2016bis 10.11.2016
stellvertretende Mitglieder
Werner AdrionFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Werner MarxCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201901.07.2021von 18.07.2019 bis 01.07.2021
Siegfried SauerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201919.09.2023von 18.07.2019 bis 19.09.2023