Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Tobias LinkVorsitzVorsitz
Mitglieder
Micha BächleCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2017bis 09.11.2017
Andrea BurgerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.201921.01.2021von 18.07.2019 bis 21.01.2021
Sebastian ButschFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied21.01.2021von 21.01.2021
Jürgen DingerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied10.11.2016bis 10.11.2016
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Annette HilpertCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Dieter KöpflerSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Martin LaubleCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Georg MayerSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Dr. Isabel MeßmerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Marlene Müller-HauserCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Joachim StreitSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Wolfram WiggertCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Werner AdrionFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Axel FehrenbachFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Elmar FehrenbachFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Jens FischerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Manfred FurtwänglerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Anette HeilerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Rudolf HeilerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Petra KramerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Tanja KühnelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.10.2023von 19.10.2023
Werner MarxCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201901.07.2021von 18.07.2019 bis 01.07.2021
Olga RitscherFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019
Siegfried SauerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201919.09.2023von 18.07.2019 bis 19.09.2023
Hugo WenzingerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2021von 01.07.2021
Paul WolberFDP/FWFDP/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019