Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Tobias LinkVorsitzVorsitz
Mitglieder
Micha BächleCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2017bis 09.11.2017
Andrea BurgerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied21.01.2021bis 21.01.2021Fraktionsvorsitzende FDP/FWFraktionsvorsitzende FDP/FW
Sebastian ButschFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.01.2021von 18.01.2021
Jürgen DingerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Axel FehrenbachFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Elmar FehrenbachFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Jens FischerSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Manfred FurtwänglerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender CDUFraktionsvorsitzender CDU
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied10.11.2016bis 10.11.2016
Rudolf GwinnerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Regina HasenfratzCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Anette HeilerSPDSPD MitgliedMitglied
Rudolf HeilerCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2017von 09.11.2017
Annette HilpertCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas HugelFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Dieter KöpflerSPDSPD MitgliedMitglied3. Bürgermeisterstellvertreter3. Bürgermeisterstellvertreter
Petra KramerCDUCDU MitgliedMitglied
Tanja KühnelSPDSPD MitgliedMitglied19.10.2023von 19.10.2023
Martin LaubleCDUCDU MitgliedMitglied1. Bürgermeisterstellvertreter1. Bürgermeisterstellvertreter
Werner MarxCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2021bis 01.07.2021
Georg MayerSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
Dr. Isabel MeßmerFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.20192. Bürgermeisterstellvertreterin2. Bürgermeisterstellvertreterin
Marlene Müller-HauserCDUCDU MitgliedMitglied
Martin NetzMitgliedMitglied06.06.2016bis 06.06.2016
Olga RitscherFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Siegfried SauerSPDSPD MitgliedMitglied18.07.201919.09.2023von 18.07.2019 bis 19.09.2023
Joachim StreitSPDSPD MitgliedMitglied
Hugo WenzingerCDUCDU MitgliedMitglied
Wolfram WiggertCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Paul WolberFDP/FWFDP/FW MitgliedMitglied
Verwaltung
Melanie HaidProtokollführungProtokollführung26.07.2021bis 26.07.2021
Larissa HenslerVerwaltungVerwaltung01.09.201731.12.2022von 01.09.2017 bis 31.12.2022